2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glattblechfassade mit räumlicher Stahl-UK
Beschreibung: - 350 m² Alu-Glattblechfassade - 175 lfm / 18 to räumliche Stahl-Unterkonstruktion als geschweißtes Raumfachwerk - 175 lfm / 65 m² Kantblech als seitliche Abschlüsse der Fassaden
Interne Kennung: 3.017.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001