2. Verfahren
Verfahren
Titel: Probenahme- und Analytikleistungen für Untersuchungen gem. §§ 13, 14 ALSAG für NÖ Los 55 VFB Altstandorte „Gmünd Mitte“ und VFB Altstandorte „Tulln Nord & West“
Beschreibung: Die gegenständliche Ausschreibung betrifft Probenahme- und Analytikleistungen im Rahmen von Untersuchungen entsprechend Altlastensanierungsgesetz für den Ver-dachtsflächenbereich "Altstandorte Tulln – Nord & West" in der Gemeinde Tulln an der Donau und VFB „Altstandorte Bezirk Gmünd – Mitte“, Niederösterreich.
Interne Kennung: 4484
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-8784
Titel: PROBENAHME UND ANALYTIK zur Durchführung von Untersuchungen gem. §§ 13, 14 ALSAG für NÖ Los 55 VFB Altstandorte „Gmünd Mitte“ und VFB Altstandorte „Tulln Nord & West“