784023-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind AA Frankfurt am Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45ind AA Frankfurt am Main
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 45 Abs.1 S. 1 Nr. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 168 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Vorherige Bekanntmachung: 620194-2023
Interne Kennung: 401-23-45ind-50390
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ SW 45ind AA Frankfurt am Main
Interne Kennung: LOT-0000