784024-2023 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 092 - DONAUISAR Klinikum Deggendorf - Küchensanierung, Gewerk 1070 Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 092 - DONAUISAR Klinikum Deggendorf - Küchensanierung, Gewerk 1070 Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Fliesenbelag Boden ca. 600m² Fliesenbekleidung Wand ca. 750m² Betonwerksteinbekleidung Boden Flure ca. 100m²
Interne Kennung: 092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1070-01