784026-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Fensterreinigung - Gemeinde Gersheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Fensterreinigung - Gemeinde Gersheim
BeschreibungReinigungsdienstleistungen (Unterhalts- und Glasreinigung) für die Jahre 2026 und 2027 inkl. Verlängerungsoption für die Einrichtungen und Dienststellen der Gemeinde Gersheim.
Interne KennungGER-2025-164
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- Gebäude- und Bedarfsreinigung
BeschreibungReinigungsdienstleistungen (Unterhalts- und Glasreinigung) für die Jahre 2026 und 2027 inkl. Verlängerungsoption für die Einrichtungen und Dienststellen der Gemeinde Gersheim. Die Maßnahme ist in folgende Lose aufgeteilt: - Unterhalts- Gebäude- und Bedarfsreinigung in den Einrichtungen der Gemeinde Gersheim (Los 1) - Fensterreinigung (Glas-, Rahmen- und Falzreinigung) in den Einrichtungen der Gemeinde Gersheim Nähere Informationen können Sie den beigefügten Vergabeunterlagen entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlas- Rahmen- und Falzreinigung
Interne Kennung2