784063-2024 - Ergebnis
Deutschland – Systemverwaltungssoftwarepaket – Videoanalsysesoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVideoanalsysesoftware
BeschreibungVideoanalsysesoftware und Hardware
Interne Kennung15.1.12-81262-19-112-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0000