Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung
Erfüllungsort
Stadt: 25917
Postleitzahl: Leck
Land, Gliederung (NUTS): Nordfriesland (DEF07)