2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UNIFORMES ET D'ACCESSOIRES POUR LA POLICE MUNICIPALE DE LEVALLOIS
Beschreibung: Les présents marchés ont pour objet la fourniture d'uniformes et d'accessoires pour la Police Municipale de Levallois. La description des prestations attendues, leurs spécifications et les informations administratives des marchés sont précisées au sein du Cahier des Clauses Particulières (CCP) commun à l'ensemble des lots ainsi qu'au sein des Bordereaux des Prix Unitaires relatifs à chacun des lots. Les présents marchés sont soumis au Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par les termes « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Qualifiés de marchés de fournitures, ils sont soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Services » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Ils sont passés selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-1 à 5 du Code. Ils constituent des accords-cadres à bons de commande soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. Chacun des marchés correspondant aux lots, sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de 4 ans reconductions comprises. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité. La valeur totale maximale des marchés est de 420 000 euro(s) HTVA, compte tenu de leur durée et des éventuelles reconductions. Il n'y a pas de montant minimum
Interne Kennung: PM2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 35200000 Polizeiausrüstung, 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tenues des policiers, agents de surveillance de la voie publique
Beschreibung: La description des prestations attendues, leurs spécifications et les informations administratives des marchés sont précisées au sein du Cahier des Clauses Particulières (CCP) commun à l'ensemble des lots ainsi qu'au sein des Bordereaux des Prix Unitaires relatifs à chacun des lots
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 35200000 Polizeiausrüstung, 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne fait pas l'objet de prestations supplémentaires éventuelles ni de tranches optionnelles
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et accessoires de sécurité et de défense
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 35200000 Polizeiausrüstung, 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Los: LOT-0003
Titel: Tenues spécifiques de la brigade motorisée
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18114000 Overalls, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 35200000 Polizeiausrüstung, 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile