See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Mise à niveau du matériel de contrôle d'accès et de péage du parking de l'avenue de Sceaux. Le matériel actuel présente de nombreux défauts et fait l'objet de nombreuses pannes ; ce changement est également nécessaire pour rehausser l'expérience usager qui est particulièrement dégradée depuis plusieurs années
Beschreibung: Matériels péagers parking de Sceaux
Interne Kennung: CH45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927000 Ausrüstung für die Erhebung von Straßengebühren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1679466