2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1 Kehrmaschine ca. 6m3- mit mechanischer Kehrgutaufnahme
Beschreibung: Für den ABK soll eine Kehrmaschine ca. 6m3- mit mechanischer Kehrgutaufnahme beschafft werden.
Interne Kennung: 71.4.901.23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001