2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 311 Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Beschreibung: Metallbau- und Verglasungsarbeiten zur Lieferung und Montage von Stahl – Glas – Elemente als Rohrrahmentüren und Metallschiebetüren für den Neubau BA1 an der Main-Klinik Ochsenfurt beinhalten: - Stahlglaselemente als Rohrrahmentüren, 1- und 2-flügelig, mit / ohne Brand-, Rauch- und Schallschutzanforderungen: Anzahl 28 Stück - Schiebetür, 1-flüglelig, manuell, Metallkonstruktion, mit Schallschutzanforderungen: Anzahl 2 Stück
Interne Kennung: VE 311
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001