2. Verfahren
Verfahren
Titel: MGP - Conception, réalisation et exploitation-maintenance en vue de densification, de rénovation énergétique et de mise à niveau patrimoniale du « Pôle Kennedy Finances » (PKF)
Beschreibung: MGP - Conception, réalisation et exploitation-maintenance en vue de densification, de rénovation énergétique et de mise à niveau patrimoniale du « Pôle Kennedy Finances » (PKF)
Interne Kennung: Lille_Kennedy_2025_Candidature
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MGP - Conception, réalisation et exploitation-maintenance en vue de densification, de rénovation énergétique et de mise à niveau patrimoniale du « Pôle Kennedy Finances » (PKF) de Lille
Beschreibung: MGP - Conception, réalisation et exploitation-maintenance en vue de densification, de rénovation énergétique et de mise à niveau patrimoniale du « Pôle Kennedy Finances » (PKF) de Lille
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten