See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF20 Katastrophenschutz
Beschreibung: -
Interne Kennung: 156101BLA0123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2 Fahrgestelle mit Aufbau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Beladung Fahrzeug Bad Laasphe
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung Fahrzeug Banfe
Interne Kennung: 3