See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un Nanowizard 4 XP pour upgrade d’un Bioscope Resolve
Beschreibung: Acquisition d’un Nanowizard 4 XP pour upgrade d’un Bioscope Resolve pour les besoins du laboratoire LCPME (UMR7564)
Interne Kennung: MN 25.06.050
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présent marché porte sur l’acquisition d’un Nanowizard 4 XP pour upgrade d’un Bioscope Resolve pour les besoins du LCPME (UMR7564)