See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un pulvérisateur automoteur destiné à réaliser des interventions phytosanitaires et de fertilisation liquide sur des parcelles de grandes cultures ainsi que sur des parcelles d’expérimentation pour l’unité INRAE Grandes Cultures Innovation Environnement - Picardie (UE GCIE)
Beschreibung: Acquisition d’un pulvérisateur automoteur destiné à réaliser des interventions phytosanitaires et de fertilisation liquide sur des parcelles de grandes cultures ainsi que sur des parcelles d’expérimentation pour l’unité INRAE Grandes Cultures Innovation Environnement - Picardie (UE GCIE)
Vorherige Bekanntmachung: 506395-2025
Interne Kennung: INRAE-0972-PULVERISATEUR25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0001