Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Erfüllungsort
Postanschrift: Philipps-Universität Marburg Biegenstraße 12
Stadt: Marburg
Postleitzahl: 35037