784179-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Posílené IS v rámci zabezpečení kyberbezpečnosti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPosílené IS v rámci zabezpečení kyberbezpečnosti
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka a implementace technických a organizačních opatření ke zvýšení kybernetické bezpečnosti provozovaných informačních systémů zadavatele, spočívající ve vypracování bezpečnostní dokumentace a informační strategie a v dodávce příslušného HW/SW, jeho implementaci a následném poskytování servisních služeb.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka a implementace technických a organizačních opatření ke zvýšení kybernetické bezpečnosti provozovaných informačních systémů zadavatele, spočívající ve vypracování bezpečnostní dokumentace a informační strategie a v dodávce příslušného HW/SW, jeho implementaci a následném poskytování servisních služeb
Interne KennungNUDZ-7997/2025