See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE AMENAGEMENT URBAIN DU CENTRE BOURG COMPRENANT LA RELOCALISATION DE LA MAIRIE
Beschreibung: voir DCE
Interne Kennung: 2025/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE DECONSTRUCTION CURAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE DECONSTRUCTION CURAGE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE - ZINGUERIE
Beschreibung: COUVERTURE - ZINGUERIE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: TRAITEMENT DES FACADES
Beschreibung: TRAITEMENT DES FACADES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE - VENTILATION - CHAUFFAGE
Beschreibung: PLOMBERIE - VENTILATION - CHAUFFAGE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS DURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS DURS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0015
Titel: PEINTURES - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURES - NETTOYAGE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: MOBILIER
Beschreibung: MOBILIER
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: SIGNALETIQUE
Beschreibung: SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 18