784188-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Ausstellungszentren – Bad Frankenhausen, Der Schiefe Turm, TO1A Los 16, Sanierung der historischen Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bad Frankenhausen, Der Schiefe Turm, TO1A Los 16, Sanierung der historischen Türen
Beschreibung: Bad Frankenhausen, Der Schiefe Turm, TO1A Los 16, Sanierung der historischen Türen
Interne Kennung: ST-TO1A-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212312 Bau von Ausstellungszentren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanierung der Kirchentüren
Beschreibung: Sanierung der historischen Türen, herstellen neuer Rahmen und Anpassung der Schließvorrichtungen.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein