78419-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung Gebäudeleittechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Gebäudeleittechnik
BeschreibungEin Wartungsvertrag für die Aufrechterhaltung der Gebäudeleittechnik im ganzem Campus
Interne KennungVADS2025-05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000