See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les bâtiments communautaires - Tarif JAUNE - 2026 - 2027
Beschreibung: 4 bâtiments sont concernés pour une consommation estimée à 350 000 Kwh/an
Interne Kennung: 25AF-0022-E
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1721442