784217-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büroreinigung – Gebäudereinigung Hauptverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Hauptverwaltung
BeschreibungGebäudereinigung Hauptverwaltung
Interne KennungWV-2025-0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um 2 weitere Jahre möglich (01.01.2028 - 31.12.2029)
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung