See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtschule Espenstraße Espenstr. 21, 41239 Mönchengladbach - Schadstoffsanierung
Beschreibung: Schadstoffsanierung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Schadstoffsanierung Asbest und KMF im Bereich Brandschutzklappen, Lüftungskanälen
Interne Kennung: #1