2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Der Schiefe Turm" Neubau Besucherzentrum Los 5: Teilobjekt 1a, Dachabdichtung_Dachklempner"
Beschreibung: "Der Schiefe Turm" Neubau Besucherzentrum Los 5: Teilobjekt 1a, Dachabdichtung_Dachklempner"
Interne Kennung: ST-TO1A-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212312 Bau von Ausstellungszentren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 5: Teilobjekt 1a, Dachabdichtung_Dachklempner
Beschreibung: "Dachabdichtung: – 480 m² Flachdachabdichtung mit Polymerbitumenschweißbahnen zweilagig – 480 m² Dampfsperre und Wärmedämmung – 340 m² Kies auf Bautenschutzmatte – 5 Stück Flachdachfenster Dachklemperarbeiten: – 66 m TiZi- Hängerinne eckig Z 400 – 65 m Fallrohr rund – Div. Blechklempnerarbeiten in TiZi, Ortgänge, Verblechungen, Fensterbänke u. a. Dachdeckerarbeiten: – 36,5 m² keramische Biberschwanzdoppeldeckung komplett auf Pultdach "
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein