784226-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A49 Dreieck Ohmtal (A5/A49) - Stadtallendorf-N(o) VKE40
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA49 Dreieck Ohmtal (A5/A49) - Stadtallendorf-N(o) VKE40
BeschreibungAusgleichsmaßn. auf Drittflächen (neue VwV)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAC19350401