78424-2025 - Ergebnis
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Raamovereenkomst onderhoud aanplanting voorbehouden aan sociale werkplaatsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst onderhoud aanplanting voorbehouden aan sociale werkplaatsen
Beschreibung: Raamovereenkomst onderhoud aanplanting voorbehouden aan sociale werkplaatsen
Interne Kennung: PPP024-3653/5030/2024245
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024245_1