784241-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Zentrumsentwicklung Diepoldsau - BKP241 Erdwärmesonden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zentrumsentwicklung Diepoldsau - BKP241 Erdwärmesonden
Beschreibung: Zentrumsentwicklung Diepoldsau mit den Neubauten Geschäftshaus, Schule und "Freihof" mit Restaurant, Saal, Gästezimmer und Alterswohnungen. Weitere Infos zum Projekt in den Ausschreibungsunterlagen und unter https://www.diepoldsau.ch -> Aktuelles -> Projekte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271574