2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de munitions para-marquantes non létales
Beschreibung: Acquisition de munitions para-marquantes non létales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001