Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
Erfüllungsort
Postanschrift: Gotenstraße 6-8
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 65929