2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 10 logements sociaux locatifs, rue d'Aubange à Messancy
Beschreibung: Programme 2020 de mise à disposition rapide d’ensembles de logements publics : Construction de 10 logements 6 x 1 chambre ; 3 x 2 chambres ; 1 x 4 chambres rue d’Aubange à Messancy
Interne Kennung: HSL-125.142 bis-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Construction de 10 logements neufs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser