2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung und Vermarktung von Altpapier der Stadt Ansbach
Beschreibung: Einsammlung, Übergabe und Vermarktung von Altpapier (PPK) im Stadtgebiet Ansbach
Vorherige Bekanntmachung: 601138-2023
Interne Kennung: AB05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: • Gestellung von Ersatzbehältern für die Altpapiererfassung und Behälteränderungsdienst, • Wöchentliche Einsammlung (Leerung) aller bereitgestellten Behälter für Altpapier (PPK) in den US-Wohngebieten der Stadt Ansbach, • 4-wöchige Einsammlung (Leerung) aller bereitgestellten Behälter für Altpapier (PPK) im übrigen Stadt-gebiet, • Übernahme und Verwiegung des gesammelten Altpapiers (PPK), • Durchführung des Meldewesens, • Ordnungsgemäße Behandlung, Verwertung bzw. Vermarktung des übernommenen Altpapiers (PPK) inkl. Entsorgung aller Stör- und Reststoffe.
Interne Kennung: 0001