784295-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unterbrechungsfreie Stromversorgung – Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom)
BeschreibungStromlieferung für 26 Abnahmestellen (Ökostrom)
Interne Kennung112/2026-2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung für 26 Abnahmestellen, Laufzeit 2 Jahre, Ökostrom
Interne Kennung0001