784299-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – ZV RBB Neubau Büro- und Sozialgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV RBB Neubau Büro- und Sozialgebäude
Beschreibung: ZV RBB Neubau Büro- und Sozialgebäude ASP 07 Fassade
Interne Kennung: RBB-KG-EU-2024-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001