784322-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – IBM Storage Defender Licence
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIBM Storage Defender Licence
BeschreibungBeschaffung von Lizenzen - IBM Storage Defender Resource Unit Subscription Licence - für das Jahr 2026.
Interne Kennung1248
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001