784323-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Eisen III Chlorid - 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEisen III Chlorid - 2026
BeschreibungLieferung von ca. 1000 to Eisen (III) Chlorid Lösung
Interne KennungVgV003-ZAB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0