784334-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Kommunale Vernetzung im Rahmen des Startchancen-Programms
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunale Vernetzung im Rahmen des Startchancen-Programms
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung7003-0001#2024/0001- 0901 9426B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-0001