784351-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst EA Giengen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst EA Giengen
Beschreibung: Sicherheits-, Kontroll- und Pfortendienst EA Giengen
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sicherheits-, Kontroll- und Pfortendienst Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge Giengen
Interne Kennung: #1