2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de performance énergétique pour l'exploitation des bâtiments de la ville d'Auxerre et de la Communauté de l'Auxerrois
Beschreibung: Marché de performance énergétique pour l'exploitation des bâtiments de la ville d'Auxerre et de la Communauté de l'Auxerrois
Interne Kennung: 25VA36
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0