2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’évaluation, d’accompagnement ou d’expertise en sureté de fonctionnement et fiabilité des systèmes de sécurité dans le cadre de travaux de développement d’engins agricoles autonomes avec des partenaires d’INRAE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir la consistance de la mission de prestation d’évaluation et d’assistance en Sureté de Fonctionnement dans les phases de conception et de validation dans le domaine de la robotique mobile agricole.
Interne Kennung: INRAE-TSCF-SURETE-FONCTIONNEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf documents de marché