See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration Lourde d'un bâtiment de bureaux en une résidence étudiante et une résidence sociale de jeunes actifs avec des espaces communs et locaux divers
Beschreibung: marché de travaux dans le cadre d'une restructuration lourde
Interne Kennung: RNE-2025_00001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1590837