2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des emballages ménagers en semi-remorque FMA
Beschreibung: le transport des emballages ménagers en semi-remorque FMA depuis les sites de stockage du PRECOVAL vers les sites de traitement situés à l’extérieur du périmètre géographique du PRECOVAL
Interne Kennung: 2025-PREC-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport du CETRAVAL vers le centre de tri du Havre
Beschreibung: Transport du CETRAVAL vers le centre de tri du Havre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport du centre de tri du PRECOVAL de Pont-Audemer vers le centre de tri du Havre
Beschreibung: Transport du centre de tri du PRECOVAL de Pont-Audemer vers le centre de tri du Havre
Interne Kennung: 2