784399-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Veterinärwesens – Tierkörperbeseitigung Offenes Verfahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTierkörperbeseitigung Offenes Verfahren
BeschreibungPflichtübertragung zur Abholung, Sammlung, Beförderung, Lagerung, Behandlung, Verarbeitung und Beseitigung tierischer Nebenprodukte im Stadtgebiet Remscheid, Solingen und Wuppertal
Interne KennungV25/39/285
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001