2. Verfahren
Verfahren
Titel: 066/2025 IGS: Ergänzungsausstattung Physik, Chemie, Biologie
Beschreibung: Bei dem Projekt handelt es sich um die Ausstattung der Naturwissenschaften des Neubaus der Integrierten Gesamtschule in Stierstadt für die Fachbereiche Physik, Chemie und Biologie. Der Auftragsgegenstand umfasst zudem das Einpflegen der gelieferten Einzelpositionen in die Sammlungsorganisation der Schule.
Interne Kennung: 10.30.50-66/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IGS: Ergänzungsausstattung Physik, Chemie, Biologie.
Beschreibung: Bei dem Projekt handelt es sich um die Ausstattung der Naturwissenschaften des Neubaus der Integrierten Gesamtschule in Stierstadt für die Fachbereiche Physik, Chemie und Biologie. Der Auftragsgegenstand umfasst zudem den Einräumservice nebst Etikettierung sowie das Einpflegen der gelieferten Einzelpositionen in die Sammlungsorganisation der Schule.
Interne Kennung: LOT-0001 066/2025
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen