2. Verfahren
Verfahren
Titel: 092 - DONAUISAR Klinikum Deggendorf - Küchensanierung, Gewerk: 1180-03 Dachabdichtungsarbeiten Dach über CFB
Beschreibung: - Sanierung der Flachdachabdichtung ca. 550m2 Dachabdichtung incl. Dämmung und Abdichtungsbahn abbrechen und entsorgen - Neuaufbau der Dachabdichtung incl. Gefälledämmung und Abdichtungsbahnen ca. 550m² incl. aller Anschlussarbeiten
Interne Kennung: 092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1180-03