784468-2023 - Ergebnis
Belgien – Spezialfahrzeuge – Leasing opérationnel de véhicules de fonction
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing opérationnel de véhicules de fonction
Beschreibung: Leasing opérationnel de véhicules de fonction
Interne Kennung: PPP0SI-320/3047/2022/126 Ter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2022/126 Ter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge