784494-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – IGM23E580008 LAB NI Oldenburg Hausordnungsdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IGM23E580008 LAB NI Oldenburg Hausordnungsdienst
Beschreibung: Hausordnungsdienst Landesaufnahmebehörde NI Oldenburg Jahresgesamtstunden 19.000 h/a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste, 98341100 Verwaltung von Unterkünften, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1