See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi serwisowej Systemu Reja 24
Beschreibung: Świadczenie usługi serwisowej Systemu Reja 24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Świadczenie usługi serwisowej Systemu Reja24
Beschreibung: Świadczenie usługi serwisowej Systemu Reja24
Interne Kennung: PO-II. 26062.25