784512-2023 - Wettbewerb
Österreich – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Lieferung und Errichtung Videogates
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Errichtung Videogates
Beschreibung: Lieferung und Errichtung von 5 Videogates
Interne Kennung: NM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
Los: LOT-2715
Interne Kennung: 1