2. Verfahren
Verfahren
Titel: „KŘP-H - Pořízení koncových prvků- IP telefonů včetně implementace“
Beschreibung: dodávka 1386 ks IP telefonu typ A, 246 ks manažerského/asistentského IP telefonu typ C a 46 ks A/D převodníku včetně implementace
Interne Kennung: KRPH-95572/ČJ-2025-0500NE-VZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz. zadávací dokumentace