See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 2A - Acquisition de vêtements de travail (dont vêtements « image ») pour les agents des métiers « techniques » de la Ville de Saint-Herblain
Beschreibung: Accord-cadre portant sur l'acquisition de vêtements de travail (dont vêtements « image ») pour les agents des métiers « techniques » de la Ville de Saint-Herblain
Interne Kennung: vet travail lot 2A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appels d'offres ouvert. Accord cadre à bons de commande mono attributaires sans montant minimum et un montant maximum de 60 000Euros HT annuel. La présente consultation fait partie d'une consultation plus générale avec 4 lots, seul le lot 2A fait l'objet de cette consultation, les autres lots sont en cours d'exécution. Le pouvoir adjudicateur n'agit pas pour le compte d'autres pouvoirs adjudicateurs. Monnaie : euro. Ni variantes autorisées, ni variantes exigées. Pas de prestations supplémentaires éventuelles. Durée du contrat d'un an à compter du 4 mai 2026 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. Conditions relatives au contrat ou à la consultation énoncées dans le dossier de consultation. Une clause de progrès et une clause de réexamen sont prévus dans le marché (voir Acte d'Engagement)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT 2A - Acquisition de vêtements de travail (dont vêtements « image ») pour les agents des métiers « techniques » de la Ville de Saint-Herblain
Interne Kennung: lot 2A vet travail